Напишите пожалуйста сочинение на тему "Как я первый раз попала в лес". Плиз очень надо.)) Буду благодарна ☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сейчас я расскажу как я попала в первые в лес .Было это очень давно . И так начнём.  Однажды меня папа привёз в лес собирать грибы . Я у него расспросила куда мы едим ? Папа мне ничего не отвечал ,а промолчал .Мы ехали по полям, и приехали в лес . Конечно мне не очень было по себе  ,но я себя сдержала . Мне тогда было всего 6 лет я была очень маленькая и ничего не понимающия .Но когда мы пособирали грибы собирались ехать домой мне ни хотелось , я хотела остаться хоть на чу чуть . Мне лес очень понравился там так красиво , уютно и свежий воздух .