Напишите пожалуйста сочинение на тему " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему"(Придумайте пож. сами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю литературу. Она учит мыслить иначе, развивает речь и ум. Каждое прочитанное слово, записывается на подкорку и в дальнейшем поможет. Читая книги мы будто переносимся в таинственный мир литературного волшебства! Автор вкладывает душу, что бы могли насладиться столь изысканным произведением!
Гость
Больше всех предметов мне нравится география. У нас очень хорошая учительница. Она мне понравилась с самого первого урока. Мне очень интересно. Мы проходим разные континеты и страны. В учебнике даются красочные объяснения. В общем мой самый любимый предмет-это география.