Напишите пожалуйста сочинение на тему куда бы я хотела поехать летом и почему не менее 250 ( в Майями ) Даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда бы я хотел поехать летом. Я бы хотела поехать в Майами. Там тёплый климат, рядом находится пляж, есть много развлечений. Я бы очень хотела посмотреть, какие граффити есть в Wynwood Walls, искупаться в местном пляже, позагорать, сходить на лодочный тур, погулять по зоопарку, посмотреть на жирафов, просто погулять по улицам и завести новых друзей! Очень интересно, какие там люди, как отличаются обычаи, какие у них праздники. Там, на самом деле, довольно много достопримечательностей. Одни статуи чего стоят! А "Остров джунглей"! Там, наверное, невероятно весело и интересно. В общем, я очень хочу туда съездить. Надеюсь, я сделаю это этим летом. Больше не придумала.