Напишите пожалуйста сочинение на тему: "Милосердное отношение к людям и животным" по произведению "Юшка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать сочинение можно с определения милосердия,написать зачем нужно милосердие.Далее можно написать о том,что мы живем в особой среде-в природе,где помимо нас обитают разные животные.Мы должны заботится о своей среде и охранять ее,а значит-любить и защищать животных,относиться к ним с милосердием.Избиение животных,принуждение их выступать на аренах цирков,наплевательское отношение к бездомным животным-все это от черствости человеской души.Животных нужно любить.