Напишите пожалуйста сочинение на тему "Оказывается самый непонятный человек для меня - я сам"Дам 30 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я впервые узнал что самый непонятливый человек я сам! Я думал но не мог догадаться кто это! Но я пришел к такому мнению что это моя подруга. Она такая непонятливая! Я ей это говорил а она в ответ "Ты ж смотри, наш непонятливый эйнштейн заявился!" Я уже орбиделся но взялся в руки, и спросил у мамы и она сказала" Раз ты непонимаешь, значит ты и есть самый непонятливый человек!"