Тема,алиса,даня и егор пошли вместе в кафе.тема купил сок и булочку и заплатил 40 р. Даня купил сок и пирожное и заплатил 45 р. егор купил булочку и пирожное и заплотил 55 р. Алиса хочет купить сок, булочку и пирожное. Сколько ...

Тема,алиса,даня и егор пошли вместе в кафе.тема купил сок и булочку и заплатил 40 р. Даня купил сок и пирожное и заплатил 45 р. егор купил булочку и пирожное и заплотил 55 р. Алиса хочет купить сок, булочку и пирожное. Сколько будет стоить её покупка? Очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(40+45+55)/2=70 рублей