Напишите пожалуйста сочинение на тему " осенняя пора ".Заранее спасибо ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила осенняя пора. Осень- это удивительное время года, когда все краски оживляются. Осенью птицы улетают в теплые края, Животные запасаются запасами на зиму, даже люди готовятся к зиме. В начале осени все листочки меняют свои цвета, а к концу осени опадают. В осеннюю пору солнце светит, но уже не греет, небо становится сероватым, начинают появляться первые капли дождя. Вот такая осенняя пора)