Напишите пожалуйста сочинение на тему "Остров моей мечты" на английском, заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переклад: Остров Моей МечтыКаждый человек любит мечтать, и у каждого есть своя заветная мечта. Вот и у меня она есть.Моя мечта – это остров приключений. Чтоб попасть на мой остров, вам нужно сесть на пароход и плыть на юг. Через три часа вы, может быть, окажетесь на моем острове. А мне достаточно закрыть глаза, и я уже на нем. Остров небольшой, но и не маленький. Он полон приключений, которые простираются и за его пределы. Например, подводное царство Тритона. Но только остров может помочь искателям приключений найти их.Животный мир моего острова очень удивителен, потому что все животные здесь из сказок: Тяни-толкай, Чудо-юдо рыба кит, Пегас. Растительный мир, как и животный, тоже удивителен: на острове есть молочное дерево, ручеек с живой и мертвой водой, озеро Чудес, исполняющее все желания.На моем острове не пропадешь: на хлебных деревьях растут сдобные булочки с изюмом – мои любимые. Круглый год на нем лето, и потому всегда есть любимые фрукты, но больше всего бананов. На моих пальмах зеленые бананы растут высоко, а спелые опускаются к земле, чтобы легко было рвать их. Еще остров полон волшебства. Так как на нем обитают феи, волшебники, колдуны, чародеи и ведьмы. Они злые и добрые. А злые для того, чтобы было не скучно, и для всяких приключений, препятствий. Если станет трудно, можно всегда позвать на помощь добрую фею.Вот такой Остров Моей Мечты.На ангIsland of My Dreams Everyone loves to dream, and everyone has a dream. So I have it. My dream - an island adventure. To get to my island, you need to take a boat and sail to the south. Three hours later, you may find yourself on my island. And I just close my eyes and I'm already on it. The island is small, but not small. He is full of adventure, which extend and beyond. For example, the underwater kingdom of Triton. But the island can help adventurers find them. Fauna my island is very surprising, because all the animals here from fairy tales: Push-pull, Chudo-Yudo fish whale, Pegasus. Flora, as well as the animal, too, is amazing: on the island there are dairy tree, stream live and dead water, Wonder Lake, fulfilling all desires. On my island will not get lost: the trees growing on grain buns with raisins - my favorite. All year round it is summer and because there is always a favorite fruit, but most of all bananas. On my palms green bananas growing high and ripe sink to the ground, so it was easy to tear them. Another island is full of magic. Since it live fairies, wizards, magicians, sorcerers and witches. They are evil and the good. And evil in order not to be bored, and for all sorts of adventures, obstacles. If things get tough, you can always call for help fairy godmother. This is an island of my dreams.