Напишите пожалуйста сочинение на тему прочитанная за лето книгу (книгу любую которая вам нравится) заранее блогаларен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*не знаю что нравится тебе,беру на свой вкус* Прочитанное мной за лето произведение Булгакова "Мастер и Маргарита" произвело на меня большое впечатление.Особенно история любви Мастера и Маргариты.  Подумать только,на что готова пойти женщина ради своего  возлюбленного,своей любви. В наше время,могу сказать с уверенностью,такое сделает далеко не каждый.Все думают только о себе любимом.  Рассмотрим вариацию Маргариты. Она же могла пойти даже на смерть ради своего возлюбленного. Не побоялась связаться с Воландом,дьяволом.