Напишите, пожалуйста, сочинение на тему "С кого я беру пример?" Буду очень благодарна!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я беру пример во всех делах со свох родителей Пример трудолюбие мама пример бескорыстной помощи от бабушки находчивости от дедушки от папы ну не знаю.Но все таки я благодарна им за все вьдь люди на которых я равнюсь господа чести