Напишите пожалуйста сочинение на тему "Сопоставительная характеристика литературных героев из рассказа ася" НАПИШИТЕ ПРО АСЮ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ася в повести Тургенева - это девушка, у которой богато-одаренная натура, не испорченность света, умная, сохранила чистоту чувств, простоту и сердечную искренность; у неё очень пленительная и непосредственная натура без какой-либо фальши, лицемерия, сильная духом и способная к трудным свершениям. У Аси был очень необычный характер. Она все время чем-то была занята. Ей не страшно было совершать рискованные действия, например, лазить по развалинам. Она любила шалить и изображать кого-нибудь.Её внешность напоминала горничную. Но тут она была совершенно естественной. Ася хорошо говорила по-французски и по-немецки. В ней было что-то особенное: полудикая прелесть и привлекательная душа. Она была грациозно сложена.Она любила природу. Такая черта у неё проявилась, когда Ася поливала цветы, находящиеся на стенках развалин. Она имела сложный и странный "внутренний" мир. Ведь в детстве у неё случилось много перемен. Сначала её воспитывала мать. Причем очень строго. А когда Татьяна умерла, то Асю забрал к себе её отец. У него же она чувствовала себя совершенно свободной. Он был её учителем и ничего ей не запрещал, но не нянчился с ней.Мне в Асе очень понравилось то, что она умела быть уверенной и отстаивала своё мнение. Она могла изменяться, но в то же время оставаться собой. У неё была необыкновенная и привлекательная душа, которая так и тянула к себе. А ещё мне понравилось то, что она имела определенные цели, которые хотела осуществить.