Напишите пожалуйста сочинение на тему сравнительная характеристика Остапа и Андрия из рассказа Тарас Бульба.Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап был смелым и сильным мальчиком всегда старался быть похожим на отца. Тарас отец Остапа говарит что Остап модет стать хорошим лидером и Полководцем. Остап до конца был верен своему народу .Но его брат Андрий не был таким как его брат он учился и поэтому рано начал интересовался девушками но так как казакам было не до женщин Андрия не кто не принимал в серьез .Поэтому он в разгаре войны он ушол из сечи и бросил всех отца брата и свой народ. но в конце битвы Тарас его убил со словами "я тебя породил я тебя и убью "