Напишите, пожалуйста, сочинение на тему значение художественной культуры в жизни человека.(именно худ. культура!)(текст из книги не писать!)

 Напишите, пожалуйста, сочинение на тему значение художественной культуры в жизни человека. (именно худ. культура!) (текст из книги не писать!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественная культура очень важна для духовного развития человека, для воспитания его души. Она воспитывает силу воли и представление о жизни, а так же культуру общества. Еще она помогает создать правильное мировоззрение, ощущение жизни и вкусы.