Напишите пожалуйста сочинение на тему"Роль знаков конца предложения " Не менее 70 слов. Заранее,огромное спасибо:*
Напишите пожалуйста сочинение на тему"Роль знаков конца предложения "
Не менее 70 слов.
Заранее,огромное спасибо:*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь - функции знаков препинания в конце предложения:
Точка ставится в конце законченного повествовательного предложения ( Редела тень. Восток алел. Огонь казачий пламенел (Пушкин) .
Точка ставится в конце побудительного предложения, если оно произносится без восклицания (А ты не огорчайся, Оля) .