Напишите пожалуйста сочинение не из Интернета!прошу учитель смотрит.Я не умею писать сочинение,и прошу вас мне помочь это сочинение мне очень нужно.Оценки очень нужны.Сочинение "вратарь"план есть
Ответ(ы) на вопрос:
Изучи как правильно писать сочинения,собери рабочие материалы и вперёд!!!Никто за тебя сочинение не напишет.