Напишите пожалуйста сочинение-описание по картине Б.Кустодиева "Сирень" даю 50 балов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник Борис Михайлович пытается изобразить на картине реальную жизнь.Мы видим прелестную погоду,солнечный день,теплый день.На заднем плане старенький дом.Дом очень красивый и большой.Картина передаёт радость,счастье,что-то не впечатляющее.Возле дома за забором,растёт сирень.Сирень фиолетового цвета.На самой картине изображена молодая дама с ребёнком на рука.Я думаю что этот ребенок и молодая женщина-это родные художника,а то есть "жена" и ребёнок".Молодая дама одета в очень красивое платья.С пышными кружевами.Ребёночек одет в теплую одежду и не чуть не хуже чем мать.На картину очень приятно смотреть,это картина вызывает только положительные эмоции,эмоции радости,эмоции жизни.