Напишите пожалуйста сочинение по картине И.Шишкина "Утро в сосновом лесу" по плану:1.Раннее летнее утро 2.Вековые сосны и молодая поросль3.Сломанная бурей сосна4.Забавные медвежата5.Заботливая и строгая мать6.Мое отношение к ка...

Напишите пожалуйста сочинение по картине И.Шишкина "Утро в сосновом лесу" по плану: 1.Раннее летнее утро  2.Вековые сосны и молодая поросль 3.Сломанная бурей сосна 4.Забавные медвежата 5.Заботливая и строгая мать 6.Мое отношение к картине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает раннее летнее утро.Просыпаются сосны и молодая поросль.Сломанная бурей сосна лежит посреди леса.По ней бегают забавные медвежата.Заботливая и строгая мать-медведица зовёт их к себе.Мне очень нравится эта картина,необычайное описание летнего утра после сильной бури.Автор выбрал подходящие краски для этого описания.