Напишите пожалуйста сочинение по рассказу "Кавказский пленник" на тему : Жилин и Дина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как раз это прошли недавно. жилин попросил воды. Абдул позвал свою дочь - Дину . дина периодически приходила к жилину и "давала" ему пищу (лепешки, воду, молоко, один раз мясо.) жилин с костылиным попытались сбежать., но их поймали. дина пыталась жилину, который ушёл в горы, снять, разбить колодку. жилин, потом, вернулся на родину (домой)