Напишите пожалуйста сочинение-призыв в публицистическом стиле на тему "Соблюдайте чистоту в школе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в стихах можно призыв? Таблички «Не сорить!» мы постоянно видим, И что же за эффект у них такой? Их, кажется, мы просто ненавидим И машем вслед на них рукой…   Подумаешь, ну что за горе: Одну бумажку бросил на полу… Нас в школе много… по одной бумажке… И вот: по мусору идем, как по ковру.   Запомните (я вам не угрожаю), Что мусор вам придется убирать! И, может, за собою убирая, Вы будете стих этот вспоминать.