Напишите пожалуйста сочинение-рассказ по личным наблюдениям "Весна идёт ... "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и закончилась зима! Дни стали заметно длиннее. Всё сильнее греет солнышко. На ветках, пробуждающихся от зимнего сна, деревьев и кустарников набухают почки. Кое-где уже проклюнулись молоденькие ярко-изумрудные травинки. А вот целая поляна нежных подснежников – первых вестников весны. Здесь и там взлетают с деревьев грачи. Они наполняют лес громким криком. От этого крика проснулся ёжик и бойко затопал по тропинке. Всё в лесу пробуждается к жизни! Всё радуется приходу долгожданной весны! Вот. Ровно 71 слово)))