Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение 9 класс на тему дружба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что есть человек? Это создание великое, способное любить и чувствовать. А зачем на чувства. Они для того чтобы жить. Мы должны любить и дружить. Т.к. это наш долг, наша высшая обязанность и предназночение. Ведь без дружбы мы ни что.
Гость
Дружба – это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Вот вроде правельно