Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тебя: есть ли в нашем мире хамелеоны подобные Очумелову ? (из рассказа Чехова хамелеон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашей планете Земля может быть много таких же 'хамелеонов' как Очумелов.Они себя ведут по-разному  Во-первых:Они приживаются к народу и среде,и стараются все сделать в свою пользу. Во-вторых:У меня был один знакомый,который был готов напридумывать,лишь бы этот спор или разговор был в его пользу.Он часто менял свое отношение к жизни Не стоит думать что в нашем мире все люди хорошие и готовы помочь в любой ситуации.Каждый человек немного является 'хамелеоном'