Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему,, Книга — наш друг и советчик " ,подберите необходимые доказательства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например Когда мы читаем книжку читаю и понимаем что этого например делать можно а что нельзя и так можно сделать с каждой книжкой например книга то что он советчик и друг другу на то что помогает нам как бы как будто разговаривает с кем-то и советчик то Что