Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "общение в социальных сетях"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общение в соц сетях это очень популярное направление многие тратят на это очень много времени и это печально потому что вместо этого можно было пойти гулять и так же поговорить интернет занимает большую часть нашего свободного времени иногда проиходит так что мы не знаем кто общается с нами на другом конце провода и это опасно для нашей лично жизни