Напишите, пожалуйста, сочинение-рассуждение на тему "Зачем человеку речь?" по плану,с эпиграфом 1. Слово – единица речи Дать определение речи, можно из словаря. Из чего состоит речь? 2. Функция речи и слова: а) средство общени...

Напишите, пожалуйста, сочинение-рассуждение на тему "Зачем человеку речь?" по плану,с эпиграфом 1. Слово – единица речи Дать определение речи, можно из словаря. Из чего состоит речь? 2. Функция речи и слова: а) средство общения между людьми Как люди общаются? б) средство выражения мыслей Можно ли думать без языка? в) оружие мира и войны Как может влиять слово на мир во всём мире? Может ли слово разжечь войну? г) история народа Что мы знаем об истории, традиции народа 3. язык великих Напишите какое высказывание вам понравилось и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеку нужно речь для того чтобы он мог высказывать свои слова правильно вот почему нужна челавеку речь