Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему зачем люди охотятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем же люди охотятся на животных? Они же хотят жить, но мы тоже хотим существовать на этой планете. Да, животных жалко, но людям нужна еда, мы должны как-то питаться. Мясо очень полезно для человека, без этого продукта не вырабатывается энергия. Сейчас мясо входит в рацион почти каждого человека. И без охоты его невозможно добыть. Также охота является хобби некоторых людей, чаще мужчин. В этом нет ничего плохого.