Напишите пожалуйста сочинение рассуждение: Полеязычие - путь к успеху. Кратко внятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полиязычие –это веление времени, оно поможет разрешить такую проблему, как согласие и взаимопонимание между людьми, а степень владения языками –один из его основных критериев. Полиязычие как важное направление развития человечества осознавалось давно. Сегодня невозможно представить