Напишите пожалуйста сочинение(можно небольшое)в художественном стиле на тему "Что такое время?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время это то что проходит и то что нельзя вернуть
Гость
Мы часто совершаем ошибки, даже не понимая их. Начинаем придумывать себе несуществующие проблемы, хотим узнать какая она взрослая жизнь. Только со временем у нас появляется ум. Со временем мы набираемся знаний, а потом очень каемся из-за поступков которые не вернуть. К сожалению уже принятое ошибочное решение нельзя отменить. Мне жаль что все мы совершаем ошибки, иногда даже не осознавая на сколько все серьезно. Но такова наша жизнь, ее не бывает без жизненных трудностей и глупых решений. Время быстротечное, жаль, что только потеряв мы узнаем что такое время.