Напишите пожалуйста сочинение"Под моим ковром живёт гном" 1 класс очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под моим ковром живет гном. Одет гном в красный колпак, зеленые штаны и синею футболку.  Когда я поднимаю ковер гном прячется от меня. Он меня боится. Вчера ко мне пришли друзья и я показал им гнома. Они забрали его себе и теперь мы играем с ним вместе.