Напишите пожалуйста сочленения о премете грачи прилетели весна пришла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно найти человека, который не видел картины И.Левитана "Грачи прилетели". Ещё не растаял почерневший снег, ещё на лужах тонкие корочки льда, но воздух уже окрашен особенной весенней лазурью! Он чист и свеж, напоен ярким солнцем. А земля, избавившись на пригорках от снега, жадно вдыхает тепло весны, ждёт первой зелёной травки. Всё вокруг пробуждается и обновляется. Кажется, что важные чёрные грачи степенно объявляют: "Весна пришла!" А сами отправляются на проталинки и лакомятся червяками и жучками, которые выползли из своих норок после зимней спячки!