Напишите пожалуйста СРОЧНО эссе 10-12 предложений на тему "необходимость изучения экономики для не экономических профессий"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...Всё знать невозможно, но кое-что знать нужно "-я бы так назвал эту тему. То есть, не надо иметь инженерное образование, чтобы управлять автомобилем. Так же и повару ,совсем необязательно знать технологию металлов и сопромат ,чтобы быть прекрасным кулинаром . Но, всё же, иметь хоть какое понятие о предмете -актуально!