Напишите пожалуйста стих на любую тему 2 столбца по 4 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мама подарила ромашек миллион. Они на нас смотрели глядя со всех сторон. Их милые головки качали головой, Как будь-то бы хотели потанцевать со мной. Спасибо  тебе мама за белые поля! Спасибо, что такая одна ты у меня. Огромными полями ты даришь мне любовь А я -то удивляюсь тебе все вновь и вновь!