Напишите пожалуйста стихотворение или прозу . ОЧЕНЬ НУЖНО, ЕСЛИ НЕУСПЕТЬ ТО УЧИТЕЛЬНИЦА ПРИКОЛОТИТ МЕНЯ К СТЕНКЕ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж крепко скованы льдины птицы улетают на зиму в дальние края красивые узоры надомах и на улице замело
Гость
Тучи спустились над городом Стало вдруг очень холодно. Мир все темнее становится Скоро все остановится. Кап, кап, кап... Падает дождь в мрак . Кап, кап, кап... Все обратится в прах. Кап, кап, кап... И через секунду кап... И через час кап... И через век кап...