Напишите пожалуйста стихотворение про школу срочноПервые строчки : нач Напишите пожалуйста стихотворение про школу срочноПервые строчки : начинается первый урок

Напишите пожалуйста стихотворение про школу срочноПервые строчки : нач Напишите пожалуйста стихотворение про школу срочно Первые строчки : начинается первый урок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и стал ты первоклассником! Форму новую надень. Пусть для всех он будет праздником, Этот первый школьный день. Улыбнулась осень весело: Добрый путь, ученики! На дворе она развесила Листьев яркие флажки. Ты возьмёшь портфель с тетрадками И войдёшь в просторный класс. Ты со школьными порядками Познакомишься сейчас. Будешь ты дружить с задачником, Прочитаешь много книг. Был ты прежде просто мальчиком, А теперь ты – ученик! И гордиться этим званьем Можешь с полным основаньем!