Напишите пожалуйста своими словами(и немножко по научному) Зачем нужно мыть руки? Почему нельзя пользоваться чужими расческами или полотенцами? Для чего нужно поддерживать чистоту в доме? Зачем проветривать помещение Зачем обяз...

Напишите пожалуйста своими словами(и немножко по научному) Зачем нужно мыть руки? Почему нельзя пользоваться чужими расческами или полотенцами? Для чего нужно поддерживать чистоту в доме? Зачем проветривать помещение Зачем обязательно нужно отказаться от вредных привычек?-например как грызть ногти и т.д Почему нельзя общаться с незнакомыми людьми? Зачем держать в чистоте свою одежду? Почему нужно есть только свежие продукты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто бактерии содержащиеся в руке могут перейти в ротовую полость и заразить здоровые клетки
Гость
руки нужно мыть для личной гигиены. .вытираться чужим полотенцем нельзя. Потому -что при вытирании полотенцем тело на нем остается частички кожи которые могут поохо повлиять на другого человека.И при пользовании расчесткой происходит такоеже взаимодействие. Потому что пыль лежашая на поверхности может вызвать аллергию и асму. Потому что в теплой среде размножается очень много вредных бактерий в том числе и стрептокок. На данный момент вредными привычками страдают пол населения всей планеты например как грызть ногти и т.д.но многие не знают то что под ногтами за месяц собирается больше вредных микробов чем на поверхности туалета. Сейчас очень много разных людей с различными психическими растройстрами изза которых они с тобой могут зделатт хоть что. Нужно соблюдать гигиену одежды потому что она плотно прелегает к телу тогда когда на ней есть разные бактерии в том числе и золотистый стрептокок который может вызвать очень серьезные аллергические реакции и кожные заболевания Нужно есть только свежие продукты изза того что на них могут накопится не только полезные бактерии но и очень опасные в том числе и плесень которые могут вызвать серьезные отравления.