. Напишите пожалуйста сюжетный план рассказа куприна чудесный доктор, то есть какие события происходили постепенно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На улице в Сочельник. 2. Братья Гриша и Володя. 3. Убогое жилище Мерцаловых. 4. Горький разговор с матерью. 5. Несчастная семья. 6. Встреча в общественном саду. 7. Рассказ Мерцалова. 8. Помощь старого доктора. 9. Чудесные изменения.