Напишите пожалуйста текст на тему ''Как красиво фигурное катание!,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигурное катание это замечательный вид спорта, которым занимаются многие люди!  Мне этот вид спорта очень нравится. Эти плавные движения  рук и ног, эти яркие костюмы , этот звук  шороха коньков по льду... они просто завораживают! Интересно наблюдать за людьми, которые танцуют на коньках.Он прекрасен, и передает незабываемые ощущения!