Напишите пожалуйста текст-описание зимнего утра используя сложные предложения. Срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице ещё темно, но как же там красиво. Белые снежные хлопья летят с неба, как будто кто-то просеивает муку. Все карнизы увешаны сосульками, они искрятся в свете уличных фонарей. На небе нет ни облачка, а рогатый месяц сверкает во всей своей красе. Тишина, спокойствие, и лишь ветер завывает в трубах.
Гость
Солнечное зимнее утро напоминает самую настоящую сказку, написанную искусным творцом. Иней на ветвях деревьев, переливающийся на солнце, словно волшебная серебристая пыльца. Снегом покрыты дороги и дома, будто облака спустились на землю. Когда выйдешь на улицу, почувствуешь запах морозной свежести, улыбка озарит твое лицо.