Напишите пожалуйста текст песни nisi sam?,русскими буквами!Очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это. Сел и долин, середине города, и все вокруг ветер, белой дороге что дети были полны. После торопится в детский сад, в школу, дома, когда они торопятся Берегитесь, берегитесь, каждый водитель этих крошечных людей. Вы головки вызова из жизни, и мечты забудьте все советы steejo на другую сторону. На данный момент по всему, просто кричать, что решиться. Позвольте мне никогда, никогда люди никогда не зная, что это не произойдет. Чтобы дружить утром обеспечить каждый новый день, Всегда знайте: На то вы не одиноки. Вместе мы все будем наблюдать, Все это moeh naih, Однако, по маршрутам slial будет по-прежнему только дети смеются. Сел и долин, середине города, и все вокруг ветер, белой дороге наши дети переполнены. Когда вы спешите в детский сад, в школу, дома, когда мы находимся в спешить Берегитесь, берегитесь, каждый водитель Для нас маленькие человечки. Чтобы дружить утром обеспечить каждый новый день, Всегда знайте: На то вы не одиноки. Вместе мы все будем наблюдать, Все это moeh naih, Однако, по маршрутам slial будет по-прежнему только дети смеются. Чтобы дружить утром обеспечить каждый новый день, Всегда знайте: На то вы не одиноки. Вместе мы все будем наблюдать, все это moeh naih, Однако, по маршрутам slial будет по-прежнему только дети смеются. Однако, по маршрутам slial будет по-прежнему только дети смеются.