Напишите пожалуйста текст про страшилку которую рассказала подруга с фразеологизмами. Прошу, очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным - давно в темном лесу гуляла моя подруга . Мы с ней были знакомы с самых пеленок. Она с детства хранила тайны и фраза язык без костей была не про нее... Был летний день, дождь шел как из ведра.. И вдруг она увидела женщину. У нее были темные волосы чернее тучи.. Вроде бы ничего страшного если бы она не взглянула на нее и не крикнула : ПРИКУСИ ЯЗЫК ,ДЕВОЧКА!!... (ахапхап , надеюсь пойдет)