Напишите пожалуйста текст сравнение или стих сравнение. Заранее огроменное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы думаете интересно ли сравнивать вещи?Думаю вы ответите : "Да ну ,это же так скучно!" Но  если посмотреть на вещи другими глазами получится  очень хороший рассказ.Вот что получилось у меня Я решила сравнить птичек стрижа и ласточку  Вроде бы не похожи ,но это не так если  приглядеться  можно заметить некоторые сходства или некоторые различия у стрижа оперение полностью черное ,кроме белого пятнышка на горле.Крылья у стрижа более узкие и длинные чем у ласточки,а в полете крылья стрижа изогнуты как серпы.При полете они громко и визгливо кричат,а летают они быстрее чем ласточки. У меня вышел такой текст.Мне показалось очень интересным читать информацию об этих очень ,красивых птичек .