Напишите пожалуйста условие этой задачи!Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Напишите пожалуйста условие этой задачи!
Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
1кг =124р 50к
8кг=?р
1кг=96р
8кг=? рублей
Всего =? рублей.
решение надо?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы