Напишите пожалуйста условие этой задачи!Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?

Напишите пожалуйста условие этой задачи! Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг =124р 50к 8кг=?р 1кг=96р 8кг=? рублей Всего =? рублей. решение надо?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы