Напишите пожалуйста условие :в новогоднем подарке было 9канфет ромашек и 6 конфет василек 3 девочки разделили их между собой поровну сколько конфет получила каждая? обьясни сколько и каких конфет получила каждая девочка если он...

Напишите пожалуйста условие :в новогоднем подарке было 9канфет ромашек и 6 конфет василек 3 девочки разделили их между собой поровну сколько конфет получила каждая? обьясни сколько и каких конфет получила каждая девочка если они делили делили конфеты между собой так 9:3+6:3как можно решить задачку другим способом:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канфеты   кол-во  1 дев.  2 дев.  3 дев.                         шт. ромаки          9 васильки       6