Напишите пожалуйста в каждом пункте по 2 любых предложения на английском 1)предложения где есть отрицание чего либо в прошедшем времяни 2) вопросительные предложения в прошедшем времяни 3)повествовательные предложения в прошедш...

Напишите пожалуйста в каждом пункте по 2 любых предложения на английском 1)предложения где есть отрицание чего либо в прошедшем времяни 2) вопросительные предложения в прошедшем времяни 3)повествовательные предложения в прошедшем времяни Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 правильный ответ если что по прааилам
Гость
1) We didn't go to school. He didn't see books. 2) Did you do homework? Did she late to school? 3) I didn't like sport. She didn't make cake.