Напишите пожалуйста все признаки деепричастий. Кроме : Вида и возвратности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки: Глагола и наречия. Признаки глагола:вид,переходность,возвратность. Признаки наречия:неизменяемость. Общее грамматическое значение это тоже признак(добавочное действие). Есть синтаксические признаки:в предложения является обстоятельством. Вот и  всё=)Мы это недавно в школе проходили)))