Напишите пожалуйста все Внутриконтинентальные,приморские,полуостровные и островные страны Зарубежной Европы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутриконтинентальные: Андорра, Швейцария, Люксенбург, Лихтенштейн, Сан-Марино, Монако, Чехия, Словакия, Австрия, Венгрия, Молдавия, Македония,  Приморские: Финляндия, Латвия, Литва, Эстония, Франция, Бельгия, Нидерланды, Германия, Польша, Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Словения, Югославия, Румыния, Украина,  Полуостровные: Португалия, Испания, Италия, Греция, Норвегия, Швеция, Дания Островные: Исландия, Великобритания, Ирландия,