Напишите пожалуйста занимательные вопросы с ответами из местоимений. Например: что мешает ездить машинам? Я-МЫ. или. Чистые тарелки, они какие?ВЫ-МЫ-ТЫ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Що стоїть посеред землі?Літера М Під яким деревом ховається заєць в дощ?Під мокрим Висока гора,що не крок то діра?драбина Який кінь не їсть вівса?шаховий