Напишите пожалуйста зарисовку на пляже,примерно 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пляже было солнечно. Я положил плед, и пошёл купаться. Там было много людей, которые купались на матрасах. Песок на пляже был чистейший. Но море было не совсем чистым. Там было очень много тины и палок. На перекор мусора в воде было солнце. Оно было таким ярким и так палило, что мне захотелось мороженного