Напишите пожалуйста значения и происхождение слова Юля (не много)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диктант с продолжением.зрительная подготовка.прочитай.найди слова,которые с буквосочетаниями ШИ и ЧК.подчеркни Ши и ЧК.подумай ,как может называть улица. запиши это название в тетради.если сомневаешься,спроси у учителя. с какой буквы ты напишешь это название?последнее предложение придумай сам.обязательно включи в него название улицы.прочитай по слогам все слова в предложениях,запомни.закрой книгу и запиши предложения под диктовку.запиши свое предложение.        в москве много небольших речек.речка неглинка течет под землей.неглинку давно заключили в трубы.но речка дала свое имя улице