Напишите ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААА рассказ от имени приезжего "Один день в Риме" . Нужно описать улицы и дома,Пантеон, императорские термы и большой цирк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошла дальше. Мне удалось дойти до Пантеона. С улицы он мне понравился. Я жудко хотела зайти и посмотревь все изнутри. Я зашла. Потолок был очень-очень высокий.    Улицы были очень большие. Они уходили куда-то вдаль. Я шла и удивлялась.    Дома были не очень высокие. Почти везде, в какие стороны я бы не смотрела, велась торговля. Я не сдержалась и подошла к одному торговцу. Он продавал ово